Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Honda Vamos : фото #05/19 (800 x 540 px)

Популярные автомобили

Cadillac Evoq Cadillac Evoq

Разработка Cadillac Evoq держалась в строжайшем секрете и даже не анонсировалась для прессы. Однако автомобильная выставка в Детройте в 1999 году стала ареной настоящей сенсации и открытия.

ЛАЗ 695Н ЛАЗ 695Н

На территории СССР это были наиболее распространенные автобусы, которые с 1976 по 2002 год выпускал Львовский автомобильный завод. Несмотря на устаревшие дизайн и конструктивные особенности, их и сегодня продолжают эксплуатировать.

Honda Civic 4D Honda Civic 4D

Honda Civic 4D — одна из моделей Honda Civic. Появившись на рынке в 1972 году, этот небольшой японский автомобиль составил серьезную конкуренцию автомобилям более известных марок, а также позволил компании «Хонда» со временем войти в число крупнейших мировых производителей.

Toyota 4runner III Toyota 4runner III

В 1995 году дебютировало третье поколение таких внедорожников как Toyota 4runner. На европейском рынке официальных продаж Toyota 4runner III не было.

Toyota Supra II Toyota Supra II

1981 год – это год, который ознаменовался появлением на свет нового купе Тойота Supra спортивного характера. В ходе радикальных изменений под усовершенствование попали внешний вид и интерьер автомобиля.

Поcледние новости

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ