Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Honda S2000 : фото #08/19 (400 x 300 px)

Популярные автомобили

BMW X1 BMW X1

BMW X1 (БМВ Х1) — очередной немецкий кроссовер, отличающийся своей компактностью и отличными техническими характеристиками. Он рассчитан на 5 мест, а его производство стартовало всего лишь три года назад, в октябре 2009 года в Германии.

Daewoo Arcadia Daewoo Arcadia

Создание модели Daewoo Arcadia произошло на базе Honda Legend, что обусловило сходство этих двух моделей. Daewoo Arcadia является достаточно вместительным седаном с передним приводом.

Toyota Duet Toyota Duet

Модель Тойота Дуэт появилась на автомобильном рынке в 1998 году. Сконструированная и разработанная дочерним предприятием Тойоты компанией Daihatsu Дуэт практически полностью повторял модель Daihatsu Storia.

ЗАЗ Вида ЗАЗ Вида

ZAZ Vida – новый легковой автомобиль с передним приводом от Запорожского автомобильного завода. Название «Vida» берет начало от латинского слова «Победа».

Volkswagen Golf III Volkswagen Golf III

Третье поколение класса компактных авто Volkswagen Golf III выпускалось с 1991 года (всего за 6 лет производства вышло 4 805 900 машин). Концерн Volkswagen производил модель в нескольких вариантах – это мог быть кабриолет, хетчбэк и универсал.

Поcледние новости

В столице фуры будут разгружать по ночам

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ