Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Honda Integra : фото #09/17 (500 x 322 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Starcraft Chevrolet Starcraft

Chevrolet Starcraft – это минивэн класса люкс, который идеально подойдет для всевозможных важных бизнес-встреч или же деловых поездок, предполагающих дальнее расстояние. Такая же модель автомобиля находится в автопарке президента Украины Виктора Федоровича Януковича.

Huanghai Aurora Huanghai Aurora

Huanghai Aurora – стильный большой полноприводный внедорожник, обладающий неповторимым характером и запоминающимися очертаниями. 2,4 литровым двигатель, обладающим мощностью 130 лошадиных сил, которым оснащён Huanghai Aurora способен расходуя всего около 12л на 100 км.

Mitsubishi Lancer Evolution IX Mitsubishi Lancer Evolution IX

Mitsubishi Lancer Evolution IX представляет собой девятое поколение спорт-седанов. Данные автомобили начали выпускать в 2005 году, и они получили все основные достоинства прошлых поколений.

Nissan Cabstar Nissan Cabstar

2006 год, октябрь стал временем появления нового третьего поколения компактных автомобилей коммерческого класса Nissan Cabstar. Эта модель компанией Ниссан разрабатывалась совместно с Nissan Motor Light Truck, а также конструкторами бизнес -подразделения фирмы Nissan Europe, выпускающей автомашины для международных рынков.

Toyota Hilux Pick Up Toyota Hilux Pick Up

Toyota Hilux Pick Up был подготовлен к выпуску в 1991 году и предназначался для американского рынка. Этот пикап выходил в десяти модификациях и был предназначен, как для комфортной перевозки людей, так и для перевозки крупногабаритных грузов.

Поcледние новости

В столице фуры будут разгружать по ночам

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ