Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Honda Integra III : фото #09/14 (500 x 249 px)

Популярные автомобили

Citroen C2 Citroen C2

Данную модель производители презентовали в 2003 году во Франкфурте. В основу автомобиля разработчики положили укороченную платформу Citroen С3.

Fiat Sedici Fiat Sedici

Fiat Sedici является полноприводной моделью, которая умудряется совместить в себе управляемость, проходимость, как у внедорожника, а также функциональность, как у легкового автомобиля. Разработкой данной модели занималась также компания Suzuki, которая и стала основателем платформы Suzuki SX4, на которой создавался автомобиль Fiat Sedici.

Hyundai Solaris Hyundai Solaris

В июне 2011 года южнокорейская автомобильная компания Hyundai Motor представила легковой автомобиль с передним приводом - Hyundai Solaris, являющийся четвертым поколением Hyundai Accent, нацеленным специально на суровые российские условия. Первый Hyundai Solaris появился на свет 17 января 2011 года.

Alfa Romeo 156 Crosswagon Alfa Romeo 156 Crosswagon

Пятиместный универсал Alfa Romeo 156 Crosswagon, повышенной проходимости, выпускался с 2004 года по 2007. Первое визуальное впечатление от Alfa Romeo 156 Crosswagon – это мощный внедорожник (современный спортивный дизайн, свидетельствующий о том, что в любую минуту машина готова сорваться с места, и высокий дорожный просвет (140 мм) только усиливают это впечатление).

Saab 9-3 Sport Combi Saab 9-3 Sport Combi

Второе поколение модельного ряда Saab 9-3 было модифицировано в 2007 г. Новая версия с «говорящим» названием Saab 9-3 Sport Combi (автомобиль обладает спортивными формами) получила измененный дизайн и усовершенствованное техническое оснащение.

Поcледние новости

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Самый быстрый Cee’d

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ