Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hindustan Ambassador : фото #04/14 (470 x 338 px)

Популярные автомобили

Alfa Romeo 164 Alfa Romeo 164

Презентация данной модели автомобиля была осуществлена на франкфуртском автосалоне в 1987 году, и стала самой настоящей сенсацией! Alfa Romeo 164 – это седан, который обладает превосходной аэродинамикой, а также безупречным дизайном. Кузов автомобиля достаточно стремительный и в то же время изящный, а в целом внешность совершенно гармонична (настолько, что за все года ее ни разу не меняли).

Great Wall Hover Great Wall Hover

Компания Great Wall Motors презентовала полноценный китайский внедорожник Грейт Волл Ховер. Этот внедорожник начали выпускать с 2001 года, а закончили в 2004 году.

Mazda Familia Mazda Familia

Первый выпуск модели Mazda Familia (Мазда Фамилия) был выставлен на продажу в 1963 году. Первые модели Mazda Familia - это автомобили с задним приводом.

Skoda Fabia Skoda Fabia

Новая модель Skoda Fabia впервые была представлена общественности на автосалоне в Женеве в 2007 году. Новинка имела кузов хетчбэк, а вскоре после этого события мир увидел и универсал этой модели (через 6 месяцев после первого показа в Женеве).

ГАЗ 24 ГАЗ 24

Автомобиль ГАЗ 24 был выпушен в 1970 году и заменил своего предшественника 21-ю Волгу. Эта машина была оснащена двигателем ЗМЗ-402, которые производились в нескольких вариантах с разной мощностью и сжатием.

Поcледние новости

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ