Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Great Wall Wingle : фото #12/18 (420 x 170 px)

Популярные автомобили

Toyota Mega Cruiser Toyota Mega Cruiser

Модель Toyota Mega Cruiser выпускалась с 1996 года и выполнена в одной основной модификации. Внешний дизайн Тойота Мега Крузер очень похож на дизайн военного Hummer производства Соединенных Штатов.

Fiat Scudo II Fiat Scudo II

Вторым поколением коммерческих автомобилей стала модель Fiat Scudo II. Его дебют состоялся в 2007 году.

Proton Arena Proton Arena

Малазийский автопроизводитель представляет компактный двухдверный пикап Proton Arena, который выпускается с 2002 года. Автомашина отправлялась на экспорт в Великобританию.

Skoda Fabia Combi Skoda Fabia Combi

Довольно популярный универсал был подвергнут рестайлингу в 2010 году, в результате чего был изменен дизайн его передней части (добавлена динамика), заменена отделка салона, а также добавлены новые цветовые оттенки возможную покраску кузова и новые легкосплавные диски. Перед автомобиля визуально расширился из-за добавления горизонтальных линий бампера и новой стильной радиаторной решетки, козырька нового типа и обновленных фар, как основных, так и противотуманных.

Skoda 120 Skoda 120

Производство этого 4-дверного седана началось в 1976 году. За всю свою историю модель несколько раз подвергалась различным модификациям и доработкам, которые изменили дизайн кузова и саму оснастку машины.

Поcледние новости

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Самый быстрый Cee’d

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ