Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

GMC Safari : фото #04/17 (320 x 280 px)

Популярные автомобили

Cadillac DTS Cadillac DTS

Cadillac DTS начал выпускаться в 2006 году. практически сразу же этот полноразмерный четырехдверный седан привлек к себе внимание, как прямой наследник легендарной модели de Ville и продолжатель славной истории компании.

Peugeot 806 Peugeot 806

Еще одно творение французской компании Peugeot получившее имя 806. Автомобиль отправился покорять мир с 1994 года работая по совместительству с известной компанией FIAT.

Seat Ibiza Seat Ibiza

Четвертое поколение хэтчбека дебютировало в 2008 году. Длина автомобиля увеличилась на восемь миллиметров, колея передних колес на тридцать, а задних на тридцать три.

Ford Focus Sedan Ford Focus Sedan

Ford Focus Sedan 3-го поколения был официально представлен российскому рынку 1 июня 2011 года. Модель получила новейший аэродинамический дизайн кузова, а дизайн салона нового Ford Focus заслуживает самых высоких оценок, из-за отличной эргономики всех элементов управления, а так же высочайшего качества материалов отделки.

Nissan Quest II Nissan Quest II

II поколение Nissan Quest дебютировало в 1999 году. Модель претерпела незначительных изменений во внешнем виде, и в ее технической части.

Поcледние новости

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ