Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Geely Beauty Leopard : фото #04/16 (450 x 275 px)

Популярные автомобили

Alfa Romeo GT Alfa Romeo GT

Премьера спорткара Alfa Romeo GT (Альфа Ромео GT) увидела свет весной 2003 года на международном автосалоне, который проходил в Женеве. Спустя год, итальянский автомобильный рынок пополнился этой моделью.

Audi V8 Audi V8

Модель автомобиля Audi V8 представляет собой 4-дверную машину, которая относится к представительскому классу. Впервые новое поколение данной модели, которое пришло на замену Audi 100, было представлено публике осенью 1988 года.

Hyundai XG Hyundai XG

Hyundai XG - это детище южнокорейской автомобильной компании Hyundai Motor Company. Впервые автомобиль засветился в 1998 году в Париже, и через несколько месяцев – в Сеуле.

Ford Focus ST Ford Focus ST

Ford Focus ST нового поколения был представлен публике на парижской автовыставке еще в 2010 году, однако, в продажу на рынки России автомобиль поступил в 2012 году. Такая задержка была обусловлена желанием инженеров корпорации Ford порадовать поклонников модели безупречными показателями динамики и превосходными ходовыми качествами, что было достигнуто с помощью проведения множества тестов и испытаний.

Tesla Roadster Tesla Roadster

Tesla Roadster – это первый автомобиль калифорнийской компании Tesla Motors, который представляет собой спортивный электромобиль. Он был официально дебютирован в июле 2006 года в городе Санта-Моника штата Калифорния.

Поcледние новости

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Kia Cerato ожидается весной

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ