Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

ГАЗ 31029 : фото #03/12 (933 x 768 px)

Популярные автомобили

Acura TSX Acura TSX

Acura TSX является автомобилем представительского класса с передним приводом, пользующийся большой популярностью среди американцев. Производство данной модели ведется в Северной Америке, в филиале Acura компании Honda.

GMC Sierra GMC Sierra

Заднеприводный пикап Sierra, выпускается только для американского рынка, и ни в одну европейскую страну не поставляется. Данный автомобиль обладает весьма строгой, массивной внешностью, которая наталкивает на мысль о том, что за рулем такого автомобиля, может сидеть только серьёзный человек.

Chrysler Vision Chrysler Vision

Выпуск автомобиля Chrysler Vision начался в 1993 году. Однако, мир впервые увидел эту машину годом раньше, на южноамериканском автомобильном салоне международного уровня в Детройте.

Renault Trafic Passenger Renault Trafic Passenger

Прекрасным выбором для семьи может стать минивэн Renault Trafic Passenger для поездок на природу и отдых. Кроме того, эта модель способна оказать помощь владельцам, как малого, так и крупного бизнеса в вопросах перевозки людей.

Toyota Celica III Toyota Celica III

Выпуск Тойота Селика 3 стартовал в 81 году предыдущего века. Идеология модели ничем не отличалась от предшественницы, второй серии.

Поcледние новости

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ