Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ford Taurus X : фото #04/16 (700 x 437 px)

Популярные автомобили

Mazda Az-offroad Mazda Az-offroad

В октябре 1998 года состоялась презентация японского автомобиля Мазда Аз-оффроуд. Этот автомобиль сочетает в себе свойства внедорожника и небольшого автомобиля.

Nissan Rogue Nissan Rogue

Для рынка США и канадского рынка с 2007 года выпускается автомобиль Nissan Rogue, кроссовер компактных размеров. В 2009 году автомобиль претерпел изменения, стал более динамичным и, благодаря этому, более похожим на модель Nissan Murano, но только меньших размеров.

SsangYong Musso SsangYong Musso

Автомобиль модели SsangYong Musso является полноприводной машиной семейного типа, для которой не страшно бездорожье. Модель авто СсангЙонг Муссо предлагается в кузове типа внедорожник и имеет главное отличие в том, что салон достаточно просторен, а багажник больших размеров сконструирован так, что в него можно с легкостью вместить даже достаточно крупный груз.

КрАЗ 256 КрАЗ 256

В середине прошлого века 3-осный автомобиль КрАЗ 256 был наиболее распространен на территории Советского Союза, нежели иные грузовые автомобили. Кроме того, он экспортировался в 40 других стран мира.

Alfa Romeo Alfetta GT Alfa Romeo Alfetta GT

В 1974 году Альфа Ромео явило на свет новую модель - Alfa Romeo Alfetta GT, которая по сути своей является усовершенствованной версией Alfetta. Кроме обновленного агрессивно спортивно внешнего облика, модификация отличалась так же и приятными внутренними изменениями – более шустрым движком, который позволял добиться большей динамики автомобиля.

Поcледние новости

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ