Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ford Taurus V : фото #07/10 (577 x 461 px)

Популярные автомобили

Kia Rio Kia Rio

Наверно, нет нужды представлять удобную переднеприводную автомашину Киа Рио. Популярность её в Европе и без того велика.

Oldsmobile Bravada Oldsmobile Bravada

С 1990 года фирмой Oldsmobile из Северной Америки производится внедорожник с полным приводом, который получил название Oldsmobile Bravada. Эта модель создана на основе известного Chevrolet TrailBlazer.

Лада Приора Хэтчбек Лада Приора Хэтчбек

Результатом глубокого рестайлинга ВАЗ-2112 стала новая единица модельного ряда Приора – Лада Приора хетчбек. При разработке новинки десятой юбилейной линейки Тольяттинского автомобильного завода, производители устранили все дизайнерские недоработки, допущенные в представленных ранее моделях этого семейства.

ГАЗ 2410 ГАЗ 2410

С 1986-го по 1993-й годы на Горьковском автомобильном заводе выпускался автомобиль ГАЗ 2410. Этот автомобиль продолжение марки ГАЗ 24, его третье поколение.

ZX Landmark ZX Landmark

Китайский внедорожник ZX Landmark выпускается с 2007 года и за это время успел завоевать популярность у многих автолюбителей. Как и преимущественное большинство автомобилей китайского производства, ZX Landmark оснащается внушительным количеством базового оборудования.

Поcледние новости

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

В столице фуры будут разгружать по ночам

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ