Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ford Maverick : фото #07/19 (600 x 450 px)

Популярные автомобили

Ford Aerostar Ford Aerostar

1986 год ознаменовался выпуском минивэна Ford Aerostar, который обязан своим появлением американской фирме Форд. Эта модель производилась в течение десяти лет, и она популярна и по сей день.

Audi TT RS Roadster Audi TT RS Roadster

Экстерьер Audi TT RS Roadster громогласно заявляет, что перед нами настоящий мощный, но в то же время элегантный спорт-кар. От первоначальной классической версии его отличают более агрессивные кузовные обвесы, спойлер и достаточно внушительные воздухозаборники.

Fiat Ducato I Fiat Ducato I

В 1981 году автолюбителям было представлено первое поколение знаменитых и популярных коммерческих автомобилей Fiat Ducato I. Чтобы подчеркнуть универсальность и мультифункциональность машины, Fiat Ducato I был представлен в трех вариантах кузова – пассажирский минивэн, пикап и фургон.

Plymouth Voyager Plymouth Voyager

Дебют автомобиля модели Plymouth Voyager, которая относится к последнему поколению, состоялся еще в 1995 году. Некоторое сходство данного авто имеется с моделью Dodge Caravan, но существует отличие, которое проявляется наличием шильдиков с эмблемой самого производителя, светотехники и некоторых несущественных внешних деталей.

Subaru Outback I Subaru Outback I

Subaru Outback I впервые был представлен широкой общественности, а также презентован для рынка Северной Америки на Нью-Йоркском автосалоне в 1994 году. Обратим ваше внимание на то факт, что данная модель автомобиля была создана на основе не менее известной предшественницы - Legacy.

Поcледние новости

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ