Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ford Ka I : фото #08/18 (600 x 450 px)

Популярные автомобили

Honda Life Honda Life

Название автомобиля Хонда Лайф (Honda Life) полностью отражает его предназначение: малолитражное элегантное авто просто создано для спокойной, комфортной жизни. Honda Life имеет весьма скромные габариты, однако при этом кузов длиной около 3 м 30 см, шириной 1 м 40 см и высотой около метра и 64 см оставляет в салоне достаточно места для четверых, плюс сзади помещается багажник небольшого размера.

Toyota Sienta Toyota Sienta

Toyota Sienta – малогабаритный семиместный автомобиль от концерна Toyota Motor Corporation. В Японии он стал продаваться в 2003 году.

Daihatsu Leeza Daihatsu Leeza

Выпуск автомобиля Daihatsu Leeza стартовал в 1986 году и продолжался до 1994 года. Предназначался этот автомобиль изначально для молодых девушек, решивших сесть за руль.

Seat Malaga Seat Malaga

Представление публике нового компактного седана SEAT Malaga было осуществлено в 1985 году. Создание дизайна модели SEAT Malaga осуществлялось под руководством знаменитого Giorgetto Giugiaro.

Subaru Outback I Subaru Outback I

Subaru Outback I впервые был представлен широкой общественности, а также презентован для рынка Северной Америки на Нью-Йоркском автосалоне в 1994 году. Обратим ваше внимание на то факт, что данная модель автомобиля была создана на основе не менее известной предшественницы - Legacy.

Поcледние новости

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Самый быстрый Cee’d

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ