Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ford GT : фото #08/19 (400 x 256 px)

Популярные автомобили

Renault 19 Renault 19

Renault 19 – автомобиль легкового типа от передового французского автомобильного концерна Renault можно смело назвать одной из самых популярных иномарок на просторах СНГ в начале девяностых годов. Первое поколение данной модели дебютировало в конце 1988 года и было представлено пяти и трёхдверным кузовом типа хэтчбэк.

Aston Martin V8 Vantage Aston Martin V8 Vantage

В 2005 году на Женевском автосалоне состоялась премьера Aston Martin V8 Vantage – роскошного спортивного автомобиля дорогой марки. Вес новой модели значительно уменьшен, благодаря выполнению его кузова из алюминия.

МАЗ 4380 МАЗ 4380

Данная новинка Минского автомобильного завода представляет собой автомобильное шасси, на которое возможна установка различного рода оборудования, будь то автоцистерны, автолифты, АТЗ или мусоровозы. Коммунальные хозяйства активно эксплуатируют МАЗ 4380 в качестве автомобиля для мойки дорожных покрытий, уборки городских дорог и площадей.

Mitsubishi Pajero IV 3D Mitsubishi Pajero IV 3D

Началом производства Pajero был ознаменован 1982 год, но до сих пор, уже даже 4-е поколение знаменитого внедорожника по-прежнему считается эталоном технического совершенства, работоспособности и выносливости в классе внедорожников. В последнее время замечен небольшой спад спроса на тяжелые большие внедорожники, но компанияMitsubishi, как производитель хорошо известных и качественных автомобилей продолжает оказывать существенное влияние на рынок этих тяжеловесов автопрома.

Pontiac G5 Pontiac G5

Автомобиль модели Pontiac G5 является аналогом другого спортивного купе модели Шевроле Cobalt. Внешний вид этих моделей мало чем отличается, различие существует только в оформлении их передних частей.

Поcледние новости

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ