Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ford Freestar : фото #12/16 (520 x 339 px)

Популярные автомобили

Citroen C8 Citroen C8

Впервые Citroen C8 публика увидела в 2002 году на Всемирном автосалоне в Женеве. Данная модель – классика так называемого «семейного» авто, вместительного и надежного.

Alfa Romeo 8C Spider Alfa Romeo 8C Spider

Компания Alfa Romeo Automobiles S. p.

Chevrolet Sail Chevrolet Sail

Данная модель была разработана совместным сотрудничеством компании Дженерал Моторс и Шенгей Аутомотив Индастри, а также с Паназиатской технической автомобильной компанией. Автомобиль был создан для развивающихся стран.

Skoda Fabia Combi Skoda Fabia Combi

Довольно популярный универсал был подвергнут рестайлингу в 2010 году, в результате чего был изменен дизайн его передней части (добавлена динамика), заменена отделка салона, а также добавлены новые цветовые оттенки возможную покраску кузова и новые легкосплавные диски. Перед автомобиля визуально расширился из-за добавления горизонтальных линий бампера и новой стильной радиаторной решетки, козырька нового типа и обновленных фар, как основных, так и противотуманных.

Volkswagen Caddy Maxi Kasten Volkswagen Caddy Maxi Kasten

При проектировании коммерческого фургона Volkswagen Caddy Maxi Kasten инженеры брали за основу Volkswagen Golf. Автомашина Фольксваген Кадди Макси Кастен отличается от классического варианта Caddy Kasten более удлинённой базой.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ