Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ford Freda : фото #08/18 (1280 x 720 px)

Популярные автомобили

Mercedes-Benz Sprinter Mercedes-Benz Sprinter

Компания Mercedes-Benz занимается выпуском модели Mercedes-Benz Sprinter, начиная с 1995 года и вплоть до сегодняшнего дня. Эта модель выпускается в разных типах кузовов, в их числе фургон, шасси и микроавтобус.

Mitsubishi FTO Mitsubishi FTO

Mitsubishi FTO – яркий представитель авто в варианте исполнения кузова купе от знаменитого японского производителя. Первая партия авто увидела свет в 1994-ом году.

Lincoln Mark VIII Lincoln Mark VIII

Lincoln Mark VIII относится к автомобилям класса «люкс», которые имеют большое купе и вместительный салон. Впервые мир смог увидеть этот автомобиль в 1993 году.

Smart Fortwo Cabrio Smart Fortwo Cabrio

Автомобиль Smart Fortwo Cabrio выпускается концерном Daimler AG с середины двухтысячных и с того времени заслужил право называться уникальным городским авто со стильным дизайном. Усовершенствованный Smart Fortwo Cabrio стал носителем нового оформления кузова.

Volkswagen 2H Amarok Volkswagen 2H Amarok

Совсем недавно Volkswagen ни у кого не ассоциировался с грубыми автомобилями наподобие пикапов, в этом сегменте рынка правят бал японские автопроизводители, чья надежность и качество сборки делают их фаворитами.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Самый быстрый Cee’d

Kia Cerato ожидается весной

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ