Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ford Focus ST : фото #01/17 (1280 x 960 px)

Популярные автомобили

Chrysler 300M Chrysler 300M

Chrysler 300M (Крайслер 300М) это замечательный седан с передним приводом, который создан для покупателей на европейском рынке. Он отличается превосходной управляемостью и плавностью хода на поворотах.

Citroen Saxo Citroen Saxo

Дебют модели Citroen Saxo относится к 1996 году, но до сих пор она является одной из наиболее практичных машин для езды в условиях города. Эта машина весьма компактна, а также маневренна и ею очень легко управлять, что даёт возможность чувствовать себя в городских джунглях как дома.

Nissan Lucino Nissan Lucino

1994 год стал началом выпуска модели Nissan Lucino, который был построен на платформе Nissan Sunny. Автомобили первого поколения были выпущены в кузове купе, который имел вместительный салон и багажник.

Alfa Romeo Alfasud Alfa Romeo Alfasud

Одним из наиболее удачных автомобилей, разработанных Альфа Ромео, стала модель под названием Alfasud. За восемнадцатилетнюю историю своего существования, этот ничем не приметный внешне автомобиль успел разойтись огромнейшим тиражом практически в миллион единиц.

Alpina RLE Roadster Alpina RLE Roadster

Это модель лимитированного выпуска, которая выпускалась с 1990 по 1991 года. Компания выпустила всего несколько сотен Alpina RLE Roadster.

Поcледние новости

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ