Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ford Bronco : фото #10/19 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

GMC Jimmy GMC Jimmy

Среднеразмерный внедорожник GMC Jimmy изначально проектировался для армии, однако судьба распорядилась таким образом, что автомобиль больше прижился на гражданском рынке. На сленге горняков Jimmy означает тележку, несмотря на такое скромное прозвище GMC имел подтянутую, несколько агрессивную и даже можно сказать динамичную внешность.

Cadillac CTS Coupe Cadillac CTS Coupe

Дебют стильного автомобиля Cadillac CTS Coupe произошел в 2008 году в Северо-Американском автосалоне. Модель основана на дизайнерском стиле Cadillac, который заслужил признание представителей искусства и науки.

Lexus GX I Lexus GX I

Lexus GX I представляет собой первое поколение внедорожников класса Люкс, которые выпускаются одноименным брендом Lexus. Впервые данную модель представили обществу в ноябре 2002 года, она построена на платформе широко известной всем Toyota Prado.

Saab 9000 I Saab 9000 I

У шведского концерна модель Saab 9000 I была первым автомобилем E класса. Серийно он стал выпускаться в 1984 году и сразу же стал предлагаться в вариантах хетчбэка и седана.

SsangYong Istana SsangYong Istana

Производство пятидверного минивэна SsangYong Istana от автомобильного производителя Санг Енг осуществлялось восемь лет, с 1995 по 2003 год. Разработка данной модели производилась вместе с компанией Мерседес.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ