Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Dodge Ram II : фото #11/12 (800 x 500 px)

Популярные автомобили

Mitsubishi L300 Mitsubishi L300

Производство данной модели началось в 1979 году. На внутреннем рынке Японии машина продается под названием Mitsubishi Delica.

Skoda Praktik Skoda Praktik

Автомобиль модели Skoda Praktik является отличным вариантом помощника специально для предпринимателей. Данная модель выгодно отличается от других представителей машин коммерческого типа отличным функционалом, несмотря на то, что габариты достаточно компактные.

BMW Z4 M Roadster BMW Z4 M Roadster

BMW и Roadster эти слова могут впечатлить любого автолюбителя. Высокомощный автомобиль был представлен в 2006 году на выставке в Детройте.

Lexus LS III Lexus LS III

Lexus LS III – третье поколение седанов представительского класса, которое появилось в 2000 году, и было представлено общественности. Изменения коснулись практически всего: длины, ширины кузова, колесная база была увеличена на 9 см, благодаря чему увеличилась комфортность и просторность салона.

Dodge Ram тюнинг Dodge Ram тюнинг

То что владелец может сделать со cвоим Dodge Ram, рассмотрим на примере тюнинга от тюнинг-центра BTR. Этот полноразмерный пикап дебютировал ещё в далёком 1981-ом году, а в 2008-ом году было представлено уже четвёртое поколение внедорожника.

Поcледние новости

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

В столице фуры будут разгружать по ночам

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ