Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Dodge Dynasty : фото #08/12 (500 x 315 px)

Популярные автомобили

Alfa Romeo Brera Alfa Romeo Brera

Концепт модели Alfa Romeo Brera был представлен публике в 2002 году. Данная модель сразу же получила восхищение прессы, а также множество одобрительных отзывов.

Hummer H1 Hummer H1

Предком автомобиля Hummer H1 считается военный внедорожник Humvee, выпущенный компанией AM General. Он был абсолютно неприспособлен к гражданской жизни, однако отлично зарекомендовал себя во время операций в Персидском заливе.

ВАЗ 2121 Нива ВАЗ 2121 Нива

Первая партия данных внедорожников появилась еще в 1976 году, серийно их стали выпускать в 1977 году, а основное производство окончательно наладилось к 1980 году. В 1993 году появилась модификация ВАЗ 21213, в которой был изменен интерьер, экстерьер, коробка передач обзавелась пятой ступенью, трансмиссия пришла в соответствие с 1,7-литровым двигателем и т.

Toyota Dyna Toyota Dyna

Toyota Dyna является одной из представительниц нового поколения компактных и малолитражных грузовиков. Эта более современная модель и традиционное оснащение от компании Toyota.

Volkswagen Sportsvan Volkswagen Sportsvan

Volkswagen Sportsvan (Volkswagen Golf Sportsvan) — компактный вэн принадлежащий к классу “L”. Концепт этой модели Фолькцвагена был впервые презентован на Франкфуртском автошоу

Поcледние новости

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ