Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Dodge Durango 2016 : фото #06/21 (800 x 426 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Cavalier Chevrolet Cavalier

Chevrolet Cavalier на сегодняшний день является одним из самых продаваемых и популярных авто в США и пользуется достаточно большим спросом среди любителей марки Chevrolet. Впервые модель выпустили на продажу еще в 1982 году.

Nissan King Cab Nissan King Cab

Если вы ищете мощное авто, которое безупречно работает на трудной трассе, то Nissan King Cab — это ваш вариант. Данную машину сконструировали на платформе F-Alpha.

Opel Combo Opel Combo

Opel Combo – это пример удачного европейского многофункционального автомобиля. Он хорошо подходит как для грузоперевозок, так и для комфортных поездок всей семьей.

Peugeot 309 Peugeot 309

С 1985 компания PSA Peugeot Citroen начала производство компактного семейного автомобиля. Это хетчбэк с повышенной аэродинамикой прекрасно себя чувствует как в городе ,так и на трассе.

Audi TT Roadster Audi TT Roadster

TT Roadster второго поколения, впрочем, как и его предыдущая версия, также унифицирован с купе и оснащен теми же силовыми агрегатами. Однако мягкий верх и открытый кузов, конечно же, потребовали внесения довольно существенных изменений в первоначальную конструкцию автомобиля.

Поcледние новости

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ