Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Dodge Caliber : фото #03/20 (520 x 346 px)

Популярные автомобили

Chery QQ6 Chery QQ6

Автомобиль Chery QQ6 является классической малолитражкой от китайской компании Chery Automobile. Характерной особенностью данной модели в Ките является наличие специального индекса Sweet, благодаря чему название модели автоматически переименовывается в QQ6 Sweet.

Chevrolet SSR Chevrolet SSR

Премьера Chevrolet SSR (Шевроле ССР)  состоялась в рамках автосалона в Детройте, в 2000 году, вызвав множество положительных комментариев со стороны зрителей в свой адрес, за счет своего ретро-дизайна. Спустя три года, в 2003 году началось массовое производство данной модели на заводе в городе Лэсинг (штат Мичиган).

Nissan Livina Nissan Livina

Модель является компактным минивэном, который дебютировал в 2006 году. Модель была разработана в одном из технических центров компании Nissan, расположенным в Ацуги, Японии.

Nissan Pickup Nissan Pickup

Автомобиль Nissan Pickup представлен как классический пикап производства Nissan Motor, разработанный на платформе Nissan Terrano. Мир увидел модель этого автомобиля еще в 1946 году.

SEAT Leon FR SEAT Leon FR

Модель является доработанной версией SEAT Leon. От основной версии она отличается увеличенными колесными дисками, измененным передним и задним бампером, а также хромированными наконечниками выпускных труб.

Поcледние новости

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Самый быстрый Cee’d

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ