Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

DAF XF II : фото #07/11 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Dodge Caliber Dodge Caliber

Кроссовер Dodge Caliber был запущен в массовое производство в 2006-ом. Данная модель разрушила все существующие стереотипы, ведь не смотря на свою компактность, она отличается высоким уровнем надежности и отличной функциональностью.

SsangYong Kallista SsangYong Kallista

Автомобиль модели SsangYong Kallista принято называть своеобразным произведением искусства, потому как она отличается наличием классического стиля, который был характерен для автомобилей спортивного типа в первой половине 20 столетия. Автомобильная компания SsangYong в 1988 году купила такую известную английскую компанию, как Panther.

Citroen C5 I Citroen C5 I

Автомобиль Citroen C5 I (Ситроен Ц5 I) является седаном среднего класса, который выпускается компанией Citroen с 2001 года. Премьера модели состоялась на Парижском салоне.

Freightliner Century Class Freightliner Century Class

Североамериканская компания Freightliner известна на весь мир своими грузовыми автомобилями и тягачами. В 1995 году Freightliner выпускает модель автомобиля, ставшую впоследствии весьма популярной в США – Freightliner Century Class.

Ford Mondeo II Ford Mondeo II

Ford Mondeo II – второе поколение легкового автомобиля Mondeo, серийно выпущен в продажу в 1996 году. Как и прототип, выпускался в разных типах кузова: универсал, хэтчбек и седан.

Поcледние новости

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ