Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chery Cross Eastar : фото #03/14 (450 x 300 px)

Популярные автомобили

Chevrolet TrailBlazer Chevrolet TrailBlazer

Первое поколение модели Шевроле ТрейлБлейзер от американского автоконцерна Шевроле появилось в 2000 году. Через пять лет, в 2005 Шевроше производит рестайлинг этой модели, который выпускают до 2009 года.

Fiat Linea Fiat Linea

Новым автомобилем с динамичной и элегантной внешностью является седан Fiat Linea. Этот автомобиль может похвастаться большими размерами кузова, а также вместительностью салона, которая является самой большой в своем классе.

FAW Admiral FAW Admiral

FAW Admiral – это пятидверный внедорожник на пять мест, ставший одним из лучших проектов китайской компании FAW. Рождение «адмирала»

Setra S417 Setra S417

Автобусы модели Setra S417, которые относятся к поколению комфортабельных, туристического типа, были впервые представлены в 2002 году. Такие автобусы отличаются достаточно крупными размерами и, имея длину в 14 050 миллиметров, рассчитаны на 59 сидячих мест.

SsangYong Actyon I SsangYong Actyon I

Разработчики назвали SsangYong Actyon I автомобилем для молодежи, подчеркнув таким образом, что от нового поколения Actyon стоит ожидать еще большей динамики в сравнении с первым представителем этого семейства. Новинка была построена на базе Kyron и унаследовала некоторые ее черты.

Поcледние новости

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Kia Cerato ожидается весной

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ