Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Bristol Blenheim : фото #05/15 (583 x 437 px)

Популярные автомобили

ВАЗ 2108 ВАЗ 2108

Первым отечественным переднеприводным автомобилем стала Lada 2108, которая отличалась трёхдверным кузовом хетчбеком. А так, ВАЗ 2108 знаменовал начало производства автомобилей с передним приводом в СССР.

Audi A6 Allroad Audi A6 Allroad

Автомобиль модельного ряда Audi A6 Allroad с 2012 объединяет в себе достаточно высокие технологии и действительно немецкое качество. Инженеры-разработчики закрепили достигнутый успех моделей первого и второго поколения A6 Allroad, которые зарекомендовали себя с наилучшей стороны.

FAW Vita FAW Vita

Новый для российского автомобильного рынка автомобиль Vita от китайской компании FAW. Сборка и выпуск модели производится на автомобильном заводе Xiali, на котором происходит сборка Toyota Yaris, поэтому качество и надежность гарантирована.

Ford Focus II ST Ford Focus II ST

Ford Focus ST – это настоящий в спортивном оснащении «заряженный» хетчбек 2005-го года. 5-цилиндровый турбодвигатель объёмом 2,5 и, мощность которого приблизительно 225 л.

Yutong ZK6899HA Yutong ZK6899HA

Yutong ZK6899HA – это пассажирский автобус для туристических перевозок, относящийся к среднему размерному классу. Суммарное количество пассажирских мест (вместе с двумя служебными – для водителя и гида) равняется 37-ми полностью укомплектованным местам с возможностью регулировки наклона и подлокотниками.

Поcледние новости

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ