Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Audi A3 Sportback : фото #08/18 (800 x 600 px)

Популярные автомобили

Ford Transit Connect Ford Transit Connect

Ford Transit Connect — надежный, компактный, экономичный автомобиль, способный работать в самом жестком режиме. Был выпущен в продажу в 2002 году.

Audi TT Roadster Audi TT Roadster

TT Roadster второго поколения, впрочем, как и его предыдущая версия, также унифицирован с купе и оснащен теми же силовыми агрегатами. Однако мягкий верх и открытый кузов, конечно же, потребовали внесения довольно существенных изменений в первоначальную конструкцию автомобиля.

Chery Sweet Chery Sweet

Весьма популярный хэтчбек Chery Sweet представлен Китаем еще в 2005 году. Автомобиль смело можно отнести к А-классу, который представлен машинами с особо малыми габаритами.

Ferrari 288 GTO Ferrari 288 GTO

288 GTO – легендарный спортивный автомобиль производства автоконцерна Ferrari, обладающий превосходными динамическими показателями. Впервые показ авто этой модели в решении кузова купе произошел в 1981 году на автосалоне в Женеве, где Ferrari 288 GTO имела ошеломительный успех.

Nissan Patrol Y60 Nissan Patrol Y60

Полногабаритный Nissan Patrol Y60 является представителем пятого поколения внедорожников, выпускаемых японской компанией Nissan. Данная модель была очень популярна и востребована.

Поcледние новости

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ