Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Aston Martin V12 Vantage : фото #11/19 (1920 x 1200 px)

Популярные автомобили

BMW X1 BMW X1

BMW X1 (БМВ Х1) — очередной немецкий кроссовер, отличающийся своей компактностью и отличными техническими характеристиками. Он рассчитан на 5 мест, а его производство стартовало всего лишь три года назад, в октябре 2009 года в Германии.

Cadillac Allante Cadillac Allante

Cadillac Allante (Кадиллак Аланте) — американский автомобиль, который по праву принято считать роскошным родстером. Выпуск Cadillac Allante стартовал в 1989 году, а спустя четыре года на свет появилось второе поколение американского авто, которое продавалось до 1996 года, после чего Cadillac Allante был снят с производства.

Mitsubishi Galant Mitsubishi Galant

Выпускаемый знаменитым японским концерном Mitsubishi Motors автомобиль Mitsubishi Galant, впервые увидел свет в далеком 1969 году. Свое название авто получило из французского языка.

Alpina B5 Touring Alpina B5 Touring

Впервые эта модель была представлена на Международном Женевском автосалоне в 2011 году. Она отличается современным внешним видом, также в ней прекрасно сочетаются стремительность, мощность, динамика, а также элегантность и роскошь.

Chevrolet Tracker Chevrolet Tracker

Шевроле Трекер – это пятиместный внедорожник, который выпускался с 1989 по 2004 год. Так как вначале эта модель производилась японской фирмой, вначале производства этот внедорожник назывался Suzuki Escudo (Vitara), затем его переименовали в Geo Tracker и только с 1996 года он получил свое нынешнее название.

Поcледние новости

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ