Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Alpina Roadster S : фото #07/15 (500 x 323 px)

Популярные автомобили

Opel Mokka Opel Mokka

Автомобиль Opel Mokka (Опель Мокка) был одной из премьер на Международном автосалоне в Женеве в январе 2012 года, а также оказался победителем европейского конкурса «Автомобиль года ─ 2012». Это самый маленький кроссовер в классе В.

Citroen Acadiane Citroen Acadiane

Легковой фургон Citroen Acadiane (Ситроен Акедиан) выпускался в 1978−1987 годах и был необыкновенно востребован потребителями в Западной Европе. С конвейеров сошли 253 393 автомобиля этой марки, которая, главным образом, имела коммерческое предназначение.

Hyundai Santa Fe II Hyundai Santa Fe II

Hyundai Santa Fe II — усовершенствованный вариант Hyundai Santa Fe как по внешним данным, так и по техническим показателям. Так, внешне кроссовер стал еще более модернизированным, оформление салона более стильным и современным.

Porsche 911 Cabriolet Porsche 911 Cabriolet

Автомобиль Порше 911 Кабриолет был представлен на Женевском автосалоне в 2006 году. Данная модель является пятым поколением знаменитой модели 911 Турбо с заводским индексом 997.

Volkswagen 2H Amarok Volkswagen 2H Amarok

Совсем недавно Volkswagen ни у кого не ассоциировался с грубыми автомобилями наподобие пикапов, в этом сегменте рынка правят бал японские автопроизводители, чья надежность и качество сборки делают их фаворитами.

Поcледние новости

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ