Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Alpina C1 : фото #12/14 (640 x 480 px)

Популярные автомобили

Mitsubishi Minica Mitsubishi Minica

Такой автомобиль является четырехместным хэтчбеком, который производит известнаямировая компания Мицубиси Моторс. Версии этой модели выпускались согласно современным стандартам легкового автомобиля.

Nissan 350Z Nissan 350Z

Впервые все автолюбители смогли оценить данный автомобиль в 2000 году на выставке в автомобильном салоне в Детройте. Этот автомобиль является еще одной моделью в поколении Z, которая выпускается знаменитой японской кампанией Ниссан Мотор.

Fiat Punto I Fiat Punto I

Fiat Punto I пришел на смену довольно популярному Fiat Uno. Он представляет собой малолитражный и довольно компактный хэтчбек.

Ford Galaxy I Ford Galaxy I

Ford Galaxy I – этот минивэн появился на автомобильном рынке в 1995 году. Разработки по созданию первого поколения Galaxy велись в объединении с компанией Volkswagen, оттого много схожего с минивэнами VW Sharan и SEAT Alhambra (в основании у всех одна унифицированная платформа).

Setra S417 Setra S417

Автобусы модели Setra S417, которые относятся к поколению комфортабельных, туристического типа, были впервые представлены в 2002 году. Такие автобусы отличаются достаточно крупными размерами и, имея длину в 14 050 миллиметров, рассчитаны на 59 сидячих мест.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ