Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Alfa Romeo Alfetta : фото #01/15 (1000 x 518 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Captiva Chevrolet Captiva

Chevrolet Captiva – это первый аналоговый внедорожник, созданный специально для продаж в Европе. Базовая модель была рассчитана для пяти человек.

Toyota Sprinter Trueno Toyota Sprinter Trueno

Японская Toyota Sprinter Trueno стала доступной для покупателей в 1983 году. Как и другие автомобили этого японского концерна, модель пользовалась значительной популярностью и, соответственно, хорошим спросом.

BMW 3-series Touring BMW 3-series Touring

Новое поколение спортивного универсала BMW 3-серии дебютировало в 2011 году, и на российском рынке этот автомобиль представлен в трёх версиях: Modern line, Sport line и Luxury line. Каждый из них имеет индивидуальные различия, как технического характера, так и визуальные.

Dodge Dakota II Dodge Dakota II

С 1997 года по 2004 год компания Додж выпускала второе поколение пикапа Дакота. Данная модель является среднегабаритным довольно мощным пикапом, которая имеет коммерческое предназначение.

Peugeot Partner VU Peugeot Partner VU

Каждая деталь фургона Peugeot Partner VU говорит о профессионализме компании Peugeot, ведь, на протяжении 120 лет она занимается выпуском автомобилей и, соответственно, имеет опыт в своем деле. Багажное отделение отличается достаточно большими объемами (3000 л).

Поcледние новости

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ