Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

AC Cobra : фото #04/15 (800 x 356 px)

Популярные автомобили

Chery QQ6 Chery QQ6

Автомобиль Chery QQ6 является классической малолитражкой от китайской компании Chery Automobile. Характерной особенностью данной модели в Ките является наличие специального индекса Sweet, благодаря чему название модели автоматически переименовывается в QQ6 Sweet.

Renault Clio Renault Clio

Хетчбэк Рено Клио - Renault Clio – пример универсального, компактного автомобиля высокого качества и безопасности. Третье поколение данной модели впервые появилось в Женевском автосалоне в 2009 году, и было создано, учитывая две первые модификации.

Volvo 140 Volvo 140

Вольво 140 – спортивный автомобиль, который был представлен публике в 1960 году в Брюсселе. Автомобиль был собран в Великобритании, так как завод в Швейцарии не отвечал всем требованиям для комфортной сборки машин.

Лада Приора Лада Приора

Первая модель семейства Лада Приора с кузовом типа седан поступила в продажу в 2007 году. Достоинств авто имеет не мало, среде них гидроусилитель руля, адаптированная под характер российских дорог подвеска, а так же мощный двигатель на 98 лошадей, который полностью удовлетворяет экологический стандарт Евро-3.

RAF 2203 RAF 2203

Этот микроавтобус производился на Рижском автобусном заводе с 1975 по 1987 год. Интересно будет знать, что во многих странах СССР эта модель была одной из самых распространенных.

Поcледние новости

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ