Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Volvo : фото #11/18 (800 x 590 px)

Популярные автомобили

Chrysler Concorde Chrysler Concorde

Chrysler Concorde (Крайслер Конкорд) это габаритный седан с передним приводом, который выпускает компания Сhrysler начиная с  1993 по 2004 год. К примеру, эта модель не удовлетворяет ваши запросы, так как вам нужен на самом деле красивый и быстрый кабриолет, тогда обратите внимание на Chrysler Crossfire.

Nissan Primera Nissan Primera

Среди автомобилей среднего класса стоит выделить Nissan Primera. Его первое поколение увидело свет в 1993 году, заменив собой довольно известный автомобиль Nissan Bluebird.

Opel Speedster Opel Speedster

Opel Speedster — динамичный двухдверный родстер без крыши, созданный совместными усилиями английской фирмы Lotus и немецкой марки Opel в 2000 году. Автомобиль обладает спортивной внешностью и нравом.

Toyota Corolla Toyota Corolla

Автомобиль класса «С» Toyota Corolla выпускается с начала 1996 года и по настоящее время. Этот автомобиль в 2000 году, удостоился чести быть занесенным в Книгу рекордов Гиннесса, как самая продаваемая модель во всем мире.

Peugeot Boxer Combi Peugeot Boxer Combi

Peugeot Boxer Combi построен в кузове минивэн и отличается неприхотливостью, комфортабельностью и прочностью. Кузов этого автомобиля изготовлен из высокопрочной стали, толщина которой составляет 1,8мм, что позволяет показать высокую устойчивость в случае возможного столкновения.

Поcледние новости

Самый быстрый Cee’d

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ