Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

ВИС : фото #05/16 (600 x 450 px)

Популярные автомобили

Dodge Caravan Dodge Caravan

Dodge Caravan является одной из последних, выпущенных данным концерном, моделей, имеющих возможность перевозить до семи человек. Выпущенный ранее Dodge Charge обладает более мощными техническими характеристиками, вмещает гораздо меньше пассажиров.

Subaru SVX Subaru SVX

Subaru SVX – дизайнерское купе от бюро ItalDesign, покорившее мировой рынок в начале 90-х годов двадцатого века. Яркость и смелость этого автомобиля оценили по достоинству во многих странах, но любимцем он стал, прежде всего, у себя на родине.

Ikarus 250 Ikarus 250

Ikarus 250 – автобус для междугородных и туристических поездок. С 1971 по 2003 год его выпускала венгерская автобусостроительная компания.

Infiniti G II Infiniti G II

В 1999 году в свет вышло второе поколение среднеразмерных седанов Infiniti. Не учитывая мелких технических доработок, модель не потерпела никаких изменений, по сравнению с прошлым поколением, кроме внешних.

Mitsubishi Raider Mitsubishi Raider

Модель Mitsubishi Raider представляет собой классический пикап, который был создан компанией Mitsubishi Motors в 2005 году. В качестве основы данного автомобиля выступает Додж Дакота.

Поcледние новости

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ