Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Setra : фото #10/14 (1000 x 667 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Cruze Chevrolet Cruze

Отличное впечатление производит внешность этой автомашины – нового седана, выпущенного в Корее. И это не удивительно, если вспомнить, что на счету автора дизайна такие популярные машины, как Aveo, Chevrolet Epica, Matiz.

Ford Fusion Ford Fusion

Переднеприводной пятидверный хэтчбек Ford Fusion был построен на базе Ford Fiesta и впервые показан на автосалоне в Женеве в 2002 году, а в 2005 году был проведен рестайлинг машины. Со временем этот автомобиль приобрел особую популярность на территории стран СНГ благодаря своей хорошей проходимости и относительно невысокой цене.

Nissan Murano Nissan Murano

Автомобиль, который имеет хорошие продажи начал выпускаться в 2002 году и носит название Nissan Murano. В 2004 году автомобиль поступил в продажу на российский рынок.

Alpina B6 Coupe E63 Alpina B6 Coupe E63

Купе такого автомобиля обладает двигателем в восемь цилиндров, который наделен объемом в 4,5 литров, а также турбонаддувную мощность в 530 л. с.

Cadillac CTS I Cadillac CTS I

Модель Cadillac CTS I является представительницей первого поколения великолепных среднегабаритных седанов, произведенных компанией Кадиллак. Автомобиль Cadillac CTS I впервые был представлен в 2002 году, в качестве замены уже устаревшего Catera.

Поcледние новости

Самый быстрый Cee’d

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ