Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Saab : фото #01/19 (500 x 339 px)

Популярные автомобили

BMW Z4 BMW Z4

BMW Z4 представляет собой легковой автомобиль разработанный немецкой автомобильной компанией BMW AG. Купе BMW Z4 получил трёхсекционную крышу, складывающуюся в багажник, а кабриолет BMW Z4 мог похвастаться своей изящной, мягкой, на основе многослойного тента крышей.

Ferrari F50 Ferrari F50

Данный автомобиль, производителем которого является знаменитый итальянский концерн Феррари, сможет удовлетворить требования даже самых капризных клиентов. Спортивная гоночная машина высокого класса сможет обеспечить Вас наилучшими услугами.

Hyundai Tiburon Hyundai Tiburon

Hyundai Tiburon – двухдверный хетчбэк, ставший особенной, динамичной моделью корейского автомобильного завода. Впервые автомобиль увидел свет в далёком 1977 году и был доступен на рынке Северной Америки.

Peugeot Bipper Peugeot Bipper

Декабрь 2007 года был торжественным для французских производителей, так как в Болонье была проведена презентация автомобиля Peugeot Bipper. Это авто имеет коммерческую жилку и замечательно подойдет для разнообразных перевозок.

BMW 1-series M Coupe BMW 1-series M Coupe

Автомобиль модели БМВ 1-ой серии М Купе впервые был представлен на моторшоу в Детройте в начале 2011 года, а в Европе его увидели на Женевском автосалоне. Данная модель авто оснащена шестицилиндровым мотором, с показателями объема в 3 литра при наличии двух турбин и с мощностью в значении 340 лошадиных сил.

Поcледние новости

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ