Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lotus : фото #03/17 (800 x 328 px)

Популярные автомобили

Chery Amulet Chery Amulet

Впервые Chery Amulet был представлен в 2003 году. Автомобиль позиционировался китайским производителем Chery Automobile как лифтбек среднего класса.

Citroen DS4 Citroen DS4

Citroen DS4 – это новая модель в линейке автомобилей знаменитого французского концерна, который был представлен в 2011 году. С момента своего появления на отечественном рынке она не теряет своей популярности.

Mitsubishi Starion Mitsubishi Starion

Mitsubishi Starion – автомобиль, который был представлен японской компанией и производился с 1982 по 1989 год. Базовым автомобилем для этой модели считался Galant Sigma.

Audi S4 Avant Audi S4 Avant

В 2009 году дебютировало пятое поколение Audi S4 Avant (Ауди S4 Универсал), получившее индекс B8. Этот быстрый, практичный и одновременно роскошный универсал от компании Ауди был представлен в рестайлинговой модели, в которой заметны обновления внешнего вида и технического оснащения Audi S4 Avant.

Derways Antelope Derways Antelope

Автомобиль Derways Antelope является новинкой на рынке, по той причине, что пикап в последнее время существенно модифицировался и изменился. Интерьер и конструктивные особенности пикапа Derways Antelope имеют схожие моменты с остальными моделями Derways.

Поcледние новости

Самый быстрый Cee’d

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ