Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Лиаз : фото #07/16 (699 x 507 px)

Популярные автомобили

Mitsubishi Space Gear Mitsubishi Space Gear

Мицубиси Спейс Гир – пятидверный минивен, который был представлен в 1994 году японской компанией Mitsubishi Motors. Прототипом этой модели является внедорожник Pajero.

Volkswagen Fox Volkswagen Fox

Автомобиль городского типа Volkswagen Fox реализуется в Латинской Америке с 2004г. В Европе он появился спустя год – в 2005.

ВАЗ 2103 ВАЗ 2103

В 1972 году, руководство АвтоВАЗ принимает решение запустить в производство новую модификацию «Жигулей» - Lada 2103, которая обладает более высокими мощностными характеристиками, в сравнении со своими предшественниками. В глазах населения новая модель была более комфортабельной и престижной, чем предыдущие автомобили этой линии, но на самом деле 2103 не более чем усовершенствованная и немного измененная вариация «Люкса», исполненного по образу и подобию легендарного FIAT 124 Speciale.

BAW Tonik BAW Tonik

BAW Tonik (БАУ Тоник) является моделью компактного коммерческого автомобиля, верного помощника малого бизнеса. На российском рынке эта версия появилась в 2010-м году.

Toyota rav4 hybrid Toyota rav4 hybrid

Вот уже много лет подряд японский автомобиль Toyota rav 4 колесит по дорогам мира, исправно отрабатывая деньги вложенные в него покупателями. Его технические и экономические качества выше всяких похвал.

Поcледние новости

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Самый быстрый Cee’d

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ