Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lexus : фото #08/17 (550 x 365 px)

Популярные автомобили

Porsche Carrera GT Porsche Carrera GT

Производимый немецким автомобильным концерном Порше, двухместный спортивный среднемоторный автомобиль Porsche Carrera GT, в 2000 году был представлен публике на Женевском автосалоне. Но в серийное производство Porsche Carrera GT запустили только по прошествии четырех лет.

Suzuki Sidekick Suzuki Sidekick

Модель японского авто Suzuki Sidekick популярна на автомобильных рынках разных стран всего мира, в том числе и России. «Закадычный друг» - именно так переводится название этого автомобиля с английского языка.

AC Ace AC Ace

АС Асе – это автомобили британской компании AC Cars, которые начали свою историю в 1951 году, именно тогда увидела свет первая модель данного родстера. Через четыре года модель обновилась и просуществовала до 1962 года.

Derways Plutus Derways Plutus

Представление пикапа Derways Plutus было впервые осуществлено в России в 2007 году. Дизайнерское решение внешнего вида обладает ярко выраженными чертами, присущими американским пикапам и внедорожникам марки Шевроле.

Honda That S Honda That S

Honda That S – легковой автомобиль, имеет кузов «коробчатой» формы, построен на базе Honda Life. Минивэн выпущен в продажу с 2003 года, модификации производятся и в настоящее время.

Поcледние новости

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Самый быстрый Cee’d

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ