Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Jac : фото #08/19 (392 x 245 px)

Популярные автомобили

Mazda Familia Mazda Familia

Первый выпуск модели Mazda Familia (Мазда Фамилия) был выставлен на продажу в 1963 году. Первые модели Mazda Familia - это автомобили с задним приводом.

Nissan Lafesta Nissan Lafesta

Модель Nissan Lafesta (Ниссан Лафеста) стала на конвейер с 2004 года. «Праздник» - так переводится название модели с итальянского языка.

Porsche Cayman Porsche Cayman

Porsche Cayman – спортивный двухместный автомобиль производства немецкого автомобильного концерна Порше. Данная модель была представлена широкой публике в 2005 году на Франкфуртском автомобильном шоу.

Skoda Octavia RS Skoda Octavia RS

Эта модель стала законной наследницей оригинальной Octavia, которая к тому времени уже успела завоевать множество наград в таких странах Европы, как Великобритания («Автомобиль года» и «Семейный автомобиль года»), Германия (награда «Золотой руль» и «Лучший компактный универсал 2005»), Италия и Чехия («Самый красивый автомобиль»), а еще получила престижное второе место в рамках «Auto 1». Данный автомобиль призван показать, как совмещение таких противоположных друг другу характеристик, как комфорт и спортивность, может создать в итоге замечательный автомобиль.

Зил 131 Зил 131

Зил 131 — грузовик повышенной проходимости производства Московского автомобильного завода имени Лихачёва. Львиная доля единиц этого автомобиля направлялась на службу Советской Армии.

Поcледние новости

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ