Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hino : фото #09/13 (400 x 267 px)

Популярные автомобили

Alfa Romeo 75 Alfa Romeo 75

Модель была названа в честь того, что марке автомобилей Alfa Romeo исполнилось целых 75 лет. Модель этого автомобиля стала последней в своей экслюзивной линейке моделей заднего привода.

МАЗ 537 МАЗ 537

МАЗ 537 — один из самых узнаваемых тягачей белорусского производства. Разрабатывался для военных нужд и выпускался на минском автозаводе, на протяжении 6 лет начиная с 1959 года.

Chery Sweet Chery Sweet

Весьма популярный хэтчбек Chery Sweet представлен Китаем еще в 2005 году. Автомобиль смело можно отнести к А-классу, который представлен машинами с особо малыми габаритами.

Huanghai Aurora Huanghai Aurora

Huanghai Aurora – стильный большой полноприводный внедорожник, обладающий неповторимым характером и запоминающимися очертаниями. 2,4 литровым двигатель, обладающим мощностью 130 лошадиных сил, которым оснащён Huanghai Aurora способен расходуя всего около 12л на 100 км.

Renault Trafic Fourgon Renault Trafic Fourgon

Элегантный модернизированный Renault Trafic Fourgon предназначается для ежедневных перевозок грузов на протяжении многих лет. Уровень безопасности и комфорта этого автомобиля максимально приближен к пассажирскому варианту автомобиля.

Поcледние новости

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Kia Cerato ожидается весной

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ