Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Freightliner : фото #12/16 (533 x 377 px)

Популярные автомобили

Renault Vel Satis Renault Vel Satis

Рено Вел Сатис (Рено VS) - представитель бизнес-класса от французской фирмы-производителя. Общественность смогла оценить очередной шедевр автопромышленности в начале нового тысячелетия на престижной женевской выставке.

Skoda Superb Skoda Superb

Для того, чтобы модель автомобиля Skoda Superb получился необычным и качественным, разработчики соединили в ней различные инновации. В данной модели сочетаются все положительные качества от седана и хэтчбека одновременно, что стало возможным за счет наличия такой запатентованной конструкции, как TwinDoor.

Toyota Previa Toyota Previa

В 1990 году производители представили Toyota Previa, который имел восемь модификаций. Этот автомобиль относиться к среднему классу и может перевозить как пассажиров, так и габаритные грузы.

Audi TT 8N Audi TT 8N

Купе, спортивного типа, Ауди ТТ 8Н от компании Ауди выпускается с 1999 года. Разработкой и проектированием модели начали заниматься с 1994 года в Audi Design Center, который находится в Калифорнии (США).

Peugeot 604 Peugeot 604

Модель Peugeot 604 относится к машинам представительского сегмента, она появилась на свет в 1975 году. Peugeot 504 стал первым автомобилем люкс-класса, который был выпущен фирмой Пежо.

Поcледние новости

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ