Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Dodge : фото #07/19 (430 x 286 px)

Популярные автомобили

Лада Приора Лада Приора

Первая модель семейства Лада Приора с кузовом типа седан поступила в продажу в 2007 году. Достоинств авто имеет не мало, среде них гидроусилитель руля, адаптированная под характер российских дорог подвеска, а так же мощный двигатель на 98 лошадей, который полностью удовлетворяет экологический стандарт Евро-3.

Citroen C5 Tourer Citroen C5 Tourer

Компания ситроен, стремилась создать новый автомобиль, который будет больших габаритов, нежели седан, но при этом, сохранит элегантность и утонченность дизайна, присущего всем моделям автомобилей марки ситроен. Новый универсал C5 Tourer обладает элегантным и динамичным кузовом, со стильной передней частью, такой же, как и у седана, и задней, передающей мощь и силу данного аппарата.

Mitsuoka Viewt Mitsuoka Viewt

С 1993 года японская компания Mitsuika Motors, известный производитель кузовов, выпускает компактные эксклюзивные седаны Mitsuoka Viewt. Основной принцип работы данного производителя – это создание оригинального кузова для выбранной модели автомобиля.

Peugeot Boxer Fourgon Peugeot Boxer Fourgon

Peugeot Boxer Fourgon насчитывает несколько вариантов конструкторского исполнения, позволяющих выбрать именно ту конфигурацию, которая необходима конкретному покупателю. Автомобиль оснащен дизельным двигателем с системой впрыска топлива с единой рампой Common Rail, что позволяет снизить расход топлива, увеличить мощность и уменьшить уровень выброса вредных веществ в атмосферу.

Toyota Corolla VIII Toyota Corolla VIII

В 1995 году дебютировало новое поколение Toyota Corolla, которое было уже восьмым по счету. В этой модели автомобиля были существенно изменены внешние характеристики автомобиля, кроме того, дизайнеры улучшили разные элементы автомобиля, что сделало его еще более современным и надежным.

Поcледние новости

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ