Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

DAF : фото #08/16 (530 x 371 px)

Популярные автомобили

Honda Hr-V Honda Hr-V

Honda Hr-V по своей сути является очень стильным автомобилем, обладающим клиновидным профилем и зауженной передней частью с круглыми фарами. Кузов автомобиля Honda Hr-V выпускается в двух различных вариантах: пятидверный, обладающий длинной базой 2450мм и трёхдверный с короткой базой в 2350мм.

Nissan Lucino Nissan Lucino

1994 год стал началом выпуска модели Nissan Lucino, который был построен на платформе Nissan Sunny. Автомобили первого поколения были выпущены в кузове купе, который имел вместительный салон и багажник.

Aston Martin Lagonda Aston Martin Lagonda

Aston Martin Lagonda выпускал в период с 1976 по 1990 год. Модель удивляла публику, как внешним дизайном, так и прекрасными и функциональными приборами в салоне.

Peugeot 508 Peugeot 508

Летом 2010 года в Росси прошла презентация новой модели от компании Пежо - Peugeot 508, которая относится к новому поколению автомобилей класса Gran Turismo. В новой модели французские конструкторы гармонично объединили эмоциональный дизайн с высокими стандартами качества.

Москвич 407 Москвич 407

Это детище автопрома СССР с кузовом седан сходило с конвейера в стенах столичного автозавода в период с 1958 по 1963 годы. В сущности, данный автомобиль стал усовершенствованной версией Москвича модели 402

Поcледние новости

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Самый быстрый Cee’d

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ