Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Dadi : фото #09/9 (640 x 480 px)

Популярные автомобили

Chevrolet S-10 Chevrolet S-10

В 1982 году известная американская компания Шевроле представила на обозрение автомобильной общественности компактный пикап под названием Chevrolet S-10. Спустя двенадцать лет, в 1994 году произошел рестайлинг модели, в результате чего несколько видоизменились передние фары, решетка радиатора, оба бампера и внутренний дизайн салона авто.

Daihatsu Leeza Daihatsu Leeza

Выпуск автомобиля Daihatsu Leeza стартовал в 1986 году и продолжался до 1994 года. Предназначался этот автомобиль изначально для молодых девушек, решивших сесть за руль.

Seat Alhambra Seat Alhambra

Дебют минивена SEAT Alhambra от испанского производителя Сеат состоялся в 1991 году. Автомобиль был рестайлизован в 1996 году, после чего приобрел обновленный дизайн и усовершенствованное оснащение.

Alpina B8 Alpina B8

Данная модель является доработанной моделью третьей серии БМВ, от ателье тюнинга компании Альпина. Разработчикам удалось воплотить те планы, которые не смогли внедрить при разработке модели БМВ.

De Tomaso Deauville De Tomaso Deauville

Выпуск автомобиля De Tomaso Deauville производился в период с 1971 по 1979 года. Демонстрация этого спортивного ведана класса люкс была произведена в Турине на автошоу в семидесятом году.

Поcледние новости

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ