Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Dacia : фото #11/17 (1822 x 1110 px)

Популярные автомобили

Pontiac Grand Prix Pontiac Grand Prix

Главной отличительной чертой автомобиля модели Pontiac Grand Prix является его достаточно стильный кузов динамического типа, который прекрасно сочетает все необходимые элементы. Для такого седана предлагаются несколько вариантов силовых агрегатов, но наиболее мощным считается мотор, объем которого составляет 5,3 литра, при мощности в 303 лошадиные силы.

Alpina B5 Alpina B5

Впервые этот автомобиль смогли оценить в Гудвуде, на фестивале скорости в Великобритании. Новенький Alpina B5 является обновленным спортивным седаном, в лице которого компания смогла создать очень мощный, стремительный, эксклюзивный и элегантный автомобиль.

Subaru Legacy I Subaru Legacy I

Японская компания Subaru всегда подходила к разработке автомобилей нестандартно и именно поэтому ее творения получались совершенно не похожими на предложения конкурентов. Эта особенная черта позволила производителю завоевать сердца миллионов поклонников по всему миру.

Toyota Crown S130 Toyota Crown S130

Toyota Crown S130 был представителем нового восьмого поколения, которое дебютировало в 1987 году. Эта модель автомобиля подверглась довольно серьезным доработкам и в связи с этим стала более современной и мощной.

Volkswagen CrossGolf Volkswagen CrossGolf

CrossGolf вышел в свет в 2006г. Он был разработан на базе Golf Plus Sportline.

Поcледние новости

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ