Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Citroen : фото #09/16 (560 x 310 px)

Популярные автомобили

Hyundai Marcia Hyundai Marcia

Автомобиль марки Hyundai Marcia выпускался южнокорейским производителем в период с 1995 и по 1998 годы. После первой же презентации на Сеульском автосалоне, данная модель получила отзывы от экспертов положительного характера.

Mazda 3 Mazda 3

Современный автомобиль Мазда 3 от японского автопроизводителя характеризуется компактными размерами, достаточно большой колесной базой с небольшими свесами. Мазда 3 выполнен в кузове седан, однако он имеет черты более присущие классу купе.

Chevrolet Prizm Chevrolet Prizm

Машина представляет собой компактный седан из пяти мест, что очень походит на американскую версию автомобиля Тойота Королла. Шевроле выпускался в США, Фримонте, штате Калифорния на лучшем заводе, который называется "NUMMI2".

FAW Vita FAW Vita

Новый для российского автомобильного рынка автомобиль Vita от китайской компании FAW. Сборка и выпуск модели производится на автомобильном заводе Xiali, на котором происходит сборка Toyota Yaris, поэтому качество и надежность гарантирована.

TATA Sumo Grande TATA Sumo Grande

TATA Sumo Grande это достаточно качественный и распространенный кросовер от компании TATA, обладает повышенной проходимостью. Дебютировала модель в 2008 году в салоне Нью-Дели.

Поcледние новости

Самый быстрый Cee’d

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ