Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

ChangFeng : фото #10/14 (367 x 275 px)

Популярные автомобили

Mitsubishi Grandis Mitsubishi Grandis

Одним из самых стильных минивэнов представленных на российском авто рынке по праву считается авто Mitsubishi Grandis. Так же достойны внимания и ходовые характеристики автомобиля.

Nissan 180SX Nissan 180SX

Впервые мир увидел автомобиль модели Nissan 180SX в 1989 году, выпуск это машины продолжался вплоть до 1998 года. Число 180 означает рабочий объем силового агрегата, а SX является серийной маркировкой.

Ford Focus I Ford Focus I

В 1998 году на автошоу в Женеве пришел на смену модели Escort новый автомобиль Ford Focus I. Внешний вид автомобиля довольно таки стильный и необычный.

Honda S-MX Honda S-MX

Минивэн с 4 посадочными местами Honda S-MX разрабатывался специально для молодых компаний, состоящих из 4 человек. Такое количество мест достаточно своеобразное для автомобиля подобного класса, но создатели предполагали, что этот автомобиль будет неотъемлемым и достаточно комфортабельным атрибутом отдыха для молодых парней и девушек, которые решили провести его вчетвером.

Mitsuoka Orochi Mitsuoka Orochi

Изысканное спорткупе Mitsuoka Orochi - представитель продукции компанииMitsuoka Motors - имеет по-настоящему эксклюзивный вид. Реализована данная автомашина на платформе Ноnda NSX.

Поcледние новости

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ