Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Caterham : фото #06/16 (600 x 450 px)

Популярные автомобили

Infiniti QX-Series Infiniti QX-Series

Японский внедорожник Infiniti QX-Series – яркий представитель авто премиум-класса. Японские инженеры воплотили в нем все свои представления о безопасности и комфорте, которые всегда играли одну из главных ролей в жизни вообще и автоиндустрии в частности.

Kia Mohave Kia Mohave

Комфортный и крупный внедорожник Kia Mohave был разработан с помощью корейской компании специально для продаж на североамериканском рынке. Всем покупателям автомобиль был представлен в середине 2008 года в Детройте.

Chevrolet Malibu VII Chevrolet Malibu VII

Модель получила свое название благодаря городу Малибу, который находится в США, в штате Калифорния. Впервые она появилась в 1962 году.

Honda Beat Honda Beat

Автомобиль Honda Beat появился в 1991 году, как двухместный спортивный малолитражный родстер. Машина способна развивать мощность, составляющую шестьдесят четыре лошадиных силы, что благодаря наличию трехцилиндрового двенадцатиклапанного двигателя атмосферного типа SOHC MTREC.

Toyota Camry xle Toyota Camry xle

Бессменный лидер, бестселлер в своем сегменте - Toyota Camry не может игнорировать требования современного рынка автомобилей.

Поcледние новости

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ