Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BYD : фото #01/15 (600 x 312 px)

Популярные автомобили

Ford Cougar Ford Cougar

На детройтском автосалоне была представлена модель Ford Cougar, который сразу приобрел известность среди автолюбителей. Эта модель получила кузов купе-хетчбэк.

Hyundai S-Coupe Hyundai S-Coupe

Автомобиль модели Hyundai S-Coupe производится такой корейской компанией, как Hyundai Motor Company и был первой пробой концерна по созданию спортивной машины для корейского рынка. Разработана модель авто Хендэ S-Coupe была на основе другой модели - Hyundai Pony, после чего новая модель выпускалась в период с 1990 и по 1996 годы, до того момента, пока ее не сменила обновленная модель.

Mazda BT-50 Mazda BT-50

Выпуск функционального и выносливого автомобиля с прекрасным дизайном Mazda BT-50 (Мазда БТ-50) ведется на таиландском заводе AutoAlliance. Несмотря на то, что кузов типа «пикап» больше предназначен для работы, Mazda BT-50 станет также и прекрасным средством передвижения во время отдыха.

Лада Калина Хэтчбек Лада Калина Хэтчбек

Очередная модель серии АвтоВАЗ Лада Калина хэтчбек, принадлежащий к классу В, является надежным и удобным автомобилем, предназначенным для поездок с семьей, как в условиях шумного города, так и для загородных выездов. Отличная продуманная конструкция электроусилителя руля, делает управление этим авто невероятно легким и приятным.

Audi R8 GT Spyder Audi R8 GT Spyder

Audi R8 GT Spyder – это уникальный во всех отношениях автомобиль, дебют которого состоялся в 2011 году. Компания Ауди выпустила лимитированную серию Audi R8 GT Spyder в количестве 333-х экземпляров с выгравированным на рукоятке трансмиссии индивидуальным номером.

Поcледние новости

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ