Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Alpina : фото #11/15 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Toyota Verossa Toyota Verossa

Toyota Verossa – это легковой автомобиль от японского концерна Toyota Motor Corporation, который выпускался в период с 2001 по 2004 год. Седан изначально ориентировался только на японского потребителя, поэтому все модификации представлены праворульными.

Peugeot RCZ Peugeot RCZ

Peugeot RCZ является спорт купе, салон, которого оббит черной кожей Nappa Mistral. Для панели управления использован современный материал Peugeot TechnoTer grain Nubuck.

Skoda Octavia Scout Skoda Octavia Scout

Апрель 2009 года был ознаменован выходом обновленной модели Octavia Scout, которая представляла собой универсал с полным приводом и улучшенной проходимостью. От варианта Combi этот автомобиль отличается дорожным просветом, который сделали больше на 16 мм, а также несколько увеличившимися габаритами из-за особенностей внешнего вида.

Skoda Forman Skoda Forman

Универсал Skoda Forman был сконструирован на базе хэтчбека Favorit и стал одним из популярнейших семейных автомобилей в Европе. Среди его безусловных достоинств – надежность, которая обеспечивается усиленными тормозами традиционного комбинированного типа – спереди диски, сзади – барабаны.

Suzuki Cultus Wagon Suzuki Cultus Wagon

Данная модель представляет собой довольно хорошую сборку по сравнительно низкой цене. Этот автомобиль входит в класс машин от 1,5 литров и до 1,8 литра.

Поcледние новости

Kia Cerato ожидается весной

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

В столице фуры будут разгружать по ночам

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ